Медицинское оборудование

Латвия передаст в дар Украине медицинское оборудование на сумму 297 861 евро 22.03.2023

Правительство вчера поддержало план Министерства здравоохранения по безвозмездной передаче Украине медицинского оборудования на сумму 297 861 евро.

Россия окажет дополнительную помощь Африке в борьбе с Эболой 2 18.10.2014

Россия намерена оказать дополнительную помощь странам Западной Африки, пострадавшим от эпидемии лихорадки Эбола. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на постпреда РФ при ООН Дмитрия Максимычева.

В России отменили концерт Ани Лорак 1 10.10.2014

В российском городе Хабаровске отменили концертное выступление украинской певицы Ани Лорак.

Медицинское оборудование и мебель самоуправлению Даугавпилсского края обойдется почти в 16 тысяч евро 25.09.2014

Как ранее уже сообщали на портале Gorod.lv, в рамках европейского проекта «Трансграничный пациент» самоуправление Даугавпилсского края объявило о конкурсе на закупку медицинской мебели и оборудования для 11 медицинских учреждений края.

В медицинских пунктах 11 волостей Даугавпилсского края появится новая медицинская мебель и оборудование 11.09.2014

Самоуправление Даугавпилсского края на сайте бюро по надзору за закупками в рамках трансграничного проекта «Оказание первичных медицинских услуг на латвийско-белорусской приграничной территории: Ознакомиться. Сравнить. Объединиться, чтобы улучшить» объявило о конкурсе на закупку медицинской мебели и оборудования.

Кличко просит Германию прислать хотя бы каски и бронежилеты 6 03.09.2014

Мэр Киева Виталий Кличко просит ФРГ поддержать украинскую армию хотя бы бронежилетами и касками. Однако немецкое правительство это уже и так давно обсуждает, сообщает N24. Кроме того, решено отправить на Украину медицинское оборудование и полевые госпитали. Как бы то ни было, поставки оружия на Украину оно по-прежнему отвергает.